logo
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БАШКОРТОСТАНА

ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО ПРОФСОЮЗА РОССИИ

Ссылки

 
gmpr banner 
fprb.ru - Федерация Профсоюзов РБ
 
mini 4800
  
 
 
https://frprb.ru/ Фонд развития промышленности Республики Башкортостан

Контакты

 Россия, г. Уфа,
 ул. Кирова 1,
 офис 415 - 417
 тел.(факс):
 (347) 272-03-10
 e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Внимание, конкурс стихотворных произведений.

selyanin-na-saytЦентральный Совет ГМПР и Свердловский обкомпрофсоюза проводят ежегодный конкурс стихотворных произведений на премию имени Федора Тимофеевича Селянина.

Напоминаем, что на конкурс принимаются поэтические произведения, посвященные профсоюзной работе, труду и жизни работников горно-металлургического комплекса России и стихотворения на патриотическую тему.

Победителям будут вручены денежные премии:
- первая – 20,0 тысяч рублей;
- две вторых – по 15,0 тысяч рублей
- четыре третьих – по 10,0 тысяч рублей.

Один раз в два года Центральный Совет ГМПР совместно с Фондом милосердия и духовного возрождения горняков и металлургов «Сплав» издает сборник стихов.

Работы направляйте в профкомы первичных профсоюзных организаций, территориальные комитеты ГМПР в электронном виде (документ Microsoft Word) c краткими сведениями об авторе: фамилия, имя, отчество; место работы и должность (без сокращений и аббревиатур); год публикации произведения; домашний адрес, телефон.

Рабочая группа жюри принимает стихотворения только от профорганизаций на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой – в жюри, до 1 июня 2024 года.
Стихотворения, ранее участвующие в конкурсе, жюри не рассматривает (ведется архив).