logo
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БАШКОРТОСТАНА

ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО ПРОФСОЮЗА РОССИИ

Ссылки

 
gmpr banner 
fprb.ru - Федерация Профсоюзов РБ
 
mini 4800
  
 
 
https://frprb.ru/ Фонд развития промышленности Республики Башкортостан

Контакты

 Россия, г. Уфа,
 ул. Кирова 1,
 офис 415 - 417
 тел.(факс):
 (347) 272-03-10
 e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

С Новым 2024 годом от РоБ ГМПР.

pl-42-2024-newГорнякам и металлургам
Башкортостана, членам горно-металлургического профсоюза России!
Дорогие друзья и товарищи!


Республиканская организация Башкортостана ГМПР сердечно поздравляет Вас, всех членов профсоюза, преподавателей, студентов и Ветеранов с наступающим 2024 годом!


Уходящий год был насыщен многочисленными событиями, в том числе и сложными, но мы сегодня, закалившись и преодолев все испытания, с уверенностью смотрим в будущее нашей Родины. Это благодаря мудрости наших Ветеранов, отвественности и трудолюбию работающих, горно-металлургический комплекс Башкортостана успешно развивается.
Мы все прекрасно понимаем - наше будушее зависит от каждого из нас. Сплоченность, единство и согласие, вера в свои возможностии - наша главная сила и нет никаких сомнений в нашей победе!
Стабильность, надежность и безопасность должны обеспечить наши профсоюзные активисты, которые сегодня показывают пример беззаветного служения нашим трудящимся, Ветеранам и молодежи.
Пусть в уходящем году остануться печальные события и разочарования, а самые яркие победы и достижения придадут нам энергии и уверенности для успешной работы по отстаиванию и защите трудовых прав наших членов профсоюза.
Желаю Вам, вашим родным и близким в Новом году крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть в Новом году с Вами всегда будут рядом Ваши надежные партнеры, Ваши коллеги, друзья, родные и близкие!
Пусть Новый Год станет годом добрых перемен, пусть исполняются мечты и оправдываются надежды!

С уважением,
председатель РоБ ГМПР Д.Ш. Сабуров