logo
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БАШКОРТОСТАНА

ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО ПРОФСОЮЗА РОССИИ

Ссылки

 
gmpr banner 
fprb.ru - Федерация Профсоюзов РБ
 
mini 4800
  
 
 
https://frprb.ru/ Фонд развития промышленности Республики Башкортостан

Контакты

 Россия, г. Уфа,
 ул. Кирова 1,
 офис 415 - 417
 тел.(факс):
 (347) 272-03-10
 e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

90 лет успешной работы!

b04c9505-9a30-4699-92be-fe75c22afc131 сентября, в свой 90 – летний юбилейный год, Белорецкий металлургический колледж снова распахнул свои двери для будущих профессионалов, которых на 1 курс поступило 300 студентов. А всего за 90 лет Белорецкий металлургический колледж выпустил более 90 тысяч специалистов.

На сегодняшний день у ГБПОУ Белорецкий металлургический колледж имеются все необходимые ресурсы для профессионального обучения и достойного воспитания более одно тысячи студентов. Необходимо отметить, что колледж располагает мощным преподавательским составом, это настоящие профессионалы своего дела, которые решают не только образовательные задачи, но и помогают раскрытию профессионального, творческого и личностного потенциала студентов, формируя прочный фундамент будущего.

Так, в новом учебном году, в колледже вводится новая концепция формирования патриотизма и гражданственности, Белорецкий металлургический - это колледж патриотов! Новым стало и появление советника по воспитанию в педагогическом коллективе колледжа.

Улыбки, радость от встречи, легкое волнение у первокурсников - наполнили атмосферу торжественной линейки, на которой присутствовали все преподаватели, руководство колледжа и председатель Республиканской организации Башкортостана ГМПР Дамир Сабуров.

Уже стало доброй традицией на протяжении многих лет Президиум Республиканского комитета Башкортостана ГМПР определяет лучших студентов профильных учебных заведений, которым выплачивают дополнительную стипендию. В текущем году Фазлыев Артур, студент группы МЭО-3а ГБПОУ «Белорецкий металлургический колледж» стал стипендиатом Республиканского комитета профсоюза, которому на торжественной линейке было вручено свидетельство.

Сегодняшние студенты - будущее страны, и преподаватели верят, что их знания и усилия дадут новых профессионалов, достойных продолжателей славных традиций Белорецких металлургов!