logo
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БАШКОРТОСТАНА

ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО ПРОФСОЮЗА РОССИИ

Ссылки

 
gmpr banner 
fprb.ru - Федерация Профсоюзов РБ
 
mini 4800
  
 
 
https://frprb.ru/ Фонд развития промышленности Республики Башкортостан

Контакты

 Россия, г. Уфа,
 ул. Кирова 1,
 офис 415 - 417
 тел.(факс):
 (347) 272-03-10
 e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

БМК провёл спортивный праздник к Дню Знаний.

IMG 4982-1На Белорецком металлургическом комбинате в преддверии Дня знаний прошли спортивные соревнования: «Забег первоклассников» и «Семейные старты». Праздник организован профсоюзным комитетом, женсоветом и администрацией БМК.

В соревновании участвовали более 60 юных школьников, чьи родители трудятся на комбинате. Мальчишкам и девчонкам нужно было пробежать 60-метровую дистанцию. В этом забеге каждый участник, независимо от его результата, получил памятный подарок.
Праздник продолжили семейные веселые старты. В них участвовало около 80 семей работников БМК. Их ожидали состязания из нескольких этапов: совместного бега в резиновой ленте, передачи мяча, преодоления туннеля, прыжков через скакалку. Результат зависел от каждого участника, поэтому и юные спортсмены, и их родители стремились добиться максимальных результатов, показывали быстроту, стремительность и командный дух.
В номинации «Многодетная семья» победу одержала семья Фарраховых (цех холодного проката ленты №12), в номинации «Мама, папа и двое детей» – семья Симоновых (цех высокопрочной проволоки №16). В номинации «Родители и один ребенок» быстрее всех преодолела этапы семья Зарубиных (сталепроволочный цех №4). В номинации «Один родитель и два ребенка» не было равных семье Карповых, представлявшей сталепроволочный цех №10. И в номинации «Один взрослый и один ребенок» лидером стала семья Соловьевых (прокатный цех).
Победителям вручили грамоты, подарочные сертификаты, а всем участникам семейного праздника подарили сладкие подарки.
Параллельно с семейными стартами прошли мини-соревнования по прыжкам на скакалке, арм-спорту, дартсу, рисункам на асфальте. Победители в этих номинациях также получили памятные призы.
***
Белорецкий металлургический комбинат
Отдел внешних и внутренних коммуникаций
Оксана Боровых